Два раненых ребенка с Украины госпитализированы в Ростовской области

В МИРЕ8 комментариев
Два раненых ребенка с Украины госпитализированы в Ростовской области

Врач ростовской области сообщил, что в одной из больниц находятся два ребенка из Украины. Их состояние оценивается как стабильно-тяжелое.

У обоих детей огнестрельные ранения. По словам медиков, они делают все возможное, чтобы вывести детей на стабильное состояние.

«Я уверен, что детишки уже скоро пойдут на поправку», - сказал врач.

Известно, что в больнице с огнестрельными ранениями лежит 17-летний парень и 5-летняя девочка.

По официальным данным, с июня в российские больницы попали 27 детей из Украины. В России находятся не менее 17 тысяч детей из Украины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.