Две церкви подверглись взрывам за полчаса в США

В МИРЕ6 комментариев
Две церкви подверглись взрывам за полчаса в США

Прихожане и служители еще одной церкви были эвакуированы в связи с обнаружением подозрительного пакета.

Два инцидента произошли в воскресное утро в американском штате Нью-Мексико, в городе Лас-Крусес, почти одновременно в церквях прогремели два взрыва.

Первая бомба взорвалась в баптистской церкви в районе 08:00 по местному времени. Многие прихожане собирались в церкви с целью провести воскресную службу. Однако прогремевший в почтовом ящике взрыв не позволил этого сделать.

Через менее чем полчаса, в том же городе и снова в церкви, прогремел новый взрыв. Однако в этот раз подверженной нападению оказалась католическая церковь, расположенная в пяти километрах от места первого взрыва. Взрывное устройство было обнаружено в мусорном баке, который находится у входа в церковь.

Кроме того, позднее стало известно, что в городе Альбукерке того же штата прихожане еще одной церкви обнаружили подозрительный пакет. В результате все находящиеся были эвакуированы, а само здание было оцеплено сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время полиция ведет расследование произошедшего. Правоохранители считают, что взрывы связаны между собой.

«Трамп может задавать невежливые вопросы»: у Порошенко* спросили, чей Крым

Каждый использует удар по Сумам в своих целях, зная кто виноват: послесловие

ЦРУ: инопланетяне превратили сбивших НЛО русских солдат в камень

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Катастрофический масштаб: военный омбудсмен ВСУ призналась в том, что скрывать уже невозможно

В МИРЕ

Мобилизованные украинцы по-новому расшифровывает аббревиатуру СЗЧ (самовольное оставление частей) - «спасай здоровье человек».

«Смирись или заткнись»: Трамп пообещал, что у Украины с Россией «все будет окей»

В МИРЕ

Президента США после переговоров Стива Уиткоффа с Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге вновь охватил приступ агрессивного оптимизма.

Гитлер имитировал свою смерть и уехал в Аргентину: ЦРУ искало фюрера до 1955 года

ОБЩЕСТВО

Об этом сообщает газета The New York Post со ссылкой на рассекреченные документы ЦРУ.

Украина в бешенстве, переговоры с США на грани срыва: Вашингтон хочет забрать у Киева не только природные ресурсы, но и газопровод «Газпрома»

В МИРЕ

По сообщению Reuters, переговоры между США и Украиной по сделке о полезных ископаемых проходят напряженно и во враждебном тоне.