Джон Керри был ошарашен вопросом российского школьника

В МИРЕ6 комментариев
Джон Керри был ошарашен вопросом российского школьника

Госсекретарь США был поставлен в тупик вопросом подростка во время прогулки по Арбату.

Джон Керри оказался в нелепой ситуации во время своей сегодняшней прогулки по Арбату. Он не смог с первого раза ответить на простой вопрос российского школьника. Мальчик спросил, что может дипломат пожелать российскому народу.

Госсекретарю США пришлось несколько раз переспрашивать школьника, прежде чем понял то, о чем его просят.

Видео забавной ситуации опубликовано в YouTube. Подросток пытается спросить госсекретаря, но американец не может разобраться в его словах и отшучивается: «Твой английский очень хорош, намного лучше моего русского».

Общение главы дипломатического ведомства США и российского школьника заканчивается тем, что первый желает российскому и американскому народам дружбы и мирного сосуществования.

Джон Керри прибыл в Российскую Федерацию, чтобы провести переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым о дальнейших шагах двух государств по борьбе с «Исламским государством» (террористическая организация, запрещенная в России). После прогулки по Москве Керри встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Новости СВО: освобождение левобережной Украины, Францию уничтожим за 10 минут и кара за Брянск

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

«Мы и сами с усами»: Трамп указал Зеленскому его место, грубо отвергнув предложение Киева помочь на Ближнем Востоке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.