Джон Керри сделал селфи со слоненком во время визита в Кению

Африка9 комментариев
Джон Керри сделал селфи со слоненком во время визита в Кению

Госсекретарь США не смог пройти мимо осиротевшего слоненка в Национальном парке Найроби.

В ходе своего официального визита в Кению госсекретарь США Джон Керри сделал милое селфи со слоненком. Снимок тут же был размещен в Twitter американского чиновника.

17332222906_3e170da821_b

Известно, что фото сделано в Национальном парке Найроби в приюте для слонят, оставшихся без матерей. Керри удалось вдоволь насладиться обществом животных: сперва он покормил одного из детенышей, а затем запечатлел себя в обнимку с ушастым млекопитающим.

CEHFlJ9WEAAKBPn

Что касается самого визита госсекретаря США в Кению, то он состоялся 3 мая и посвящен борьбе против сомалийского исламистского движения «Аль-Шабаб». В ходе переговоров с властями Керри также собирается поднять вопрос о правах человека в стране.

«Трамп просит Путина не нападать на страны Балтии»: президент США провёл секретное совещание после полета главы ЦРУ в Москву

Новости СВО: ракеты атаковали Донецк, Россия нанесла удар по Киеву, Трамп провёл закрытое совещание по Украине

Пилят бабло перед крахом: ЕС запретил Украине тратить европейские деньги на американское вооружение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.