Эх, мне б такого мужика!

В МИРЕПрокомментируйте новость
Эх, мне б такого мужика!

Малыш, деловито достающий из посудомоечный машины тарелки, настолько умилил пользователей сетей, то они позавидовали папе, что у него такой помощник.

Малыш, деловито помогающий папе управиться на кухне, стал покорил пользователей соцсетей. Ролик, где карапуз подает папе тарелки из посудомоечной машины, котоый разместил в микроблоге телеканала АВС, вызвал умиление и восхищение.

Как сообщается, столь юный помощник подрастает в одной из семей в Онтарио (Канада). Судя по всему, в этот день «дежурными» по кухне были мужчины - папа с сыночком. Вот они и наводят порядок: посуду перемыли, теперь вот вытирают и раскладывают по полкам.

Больше всего восхищение вызвали действия малыша, когда он аккуратно сначала закрывает лоток, а уже потом и дверцу посудомоечной машины и... радостно улыбается.

«Моему 18-летнему стоит это показать», «Милый, умный, благословенный малыш, пусть всевышний благословит тебя и родителей«, пишут в комментариях подписчики. Одна из них и вовсе »взгрустнула«, отметив, что »Мой сын был таким 20 лет назад", не уточняя, каким стал ее сын сейчас.

Нашлись и пользователи с чувством юмора. «Срочная новость: канадский мужчина в состоянии выполнить работу по хозяйству. Американцы негодуют», шутит Diner Opinio.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.