Элтон Джон «сторговал» 29 миллионов долларов при покупке виллы в Беверли-Хиллз

В МИРЕ2 комментария
Элтон Джон

Первоначально продавец недвижимости просил 63 миллиона долларов. Но знаменитому британскому певцу и композитору удалось сбить цену до 34 миллионов.

Сэр Элтон Джон сделал в США весьма выгодное приобретение недвижимости, несмотря на ее высокую цену. Знаменитый британский певец и композитор за 34 миллиона долларов приобрел новую виллу в калифорнийском «рае» для звезд шоу-бизнеса - Беверли-Хиллз, сообщает Daily Mail.

Первоначально за этот шикарной особняк просили 63 миллиона долларов. Но Джону каким-то невероятным образом удалось серьезно сбить цену. Как видим, 68-летний исполнитель сумел сбросить аж 29 миллиона долларов! То есть, почти половину. Хотя, в принципе, Элтон мог купить хоть остров в океане. Ведь размер его личного состояния оценивается в 413 миллионов долларов.

Вилла, выполненная в средиземноморском стиле, имеет семь основных спален и три дополнительные (для рабочего персонала), десять больших ванных комнат и двенадцать маленьких, девять каминов, огромную лестницу на второй этаж и не менее огромную гостиную. Также имеются гараж на 11 автомобилей, библиотека, так называемая семейная комната, кинозал, винный погреб, тренажерный зал и бассейн.

Джон и его возлюбленный - 52-летний Дэвид Фёрниш - уже имеют в Беверли-Хиллз дом, который был приобретен в 2012 году. Кроме того, у сэра Элтона есть жилая недвижимость в штате Джорджия, вилла во французской Ницце, поместье в окрестностях английского города Виндзор и квартира в фешенебельном лондонском районе Холланд-парк.

Также добавим, что на днях знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова, наоборот, избавилась от недвижимости в Калифорнии.

джо9джоджо2джо3джо4джо7джо6джо8джо10

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Утром солдаты - вечером деньги: что в реальности скрывает "военная помощь" США Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.