Эпидемия трансинвалидов: на Западе здоровые люди специально становятся калеками

В МИРЕПрокомментируйте новость
Эпидемия трансинвалидов: на Западе здоровые люди специально становятся калеками

Психическое заболевание приобрело серьезные масштабы.

На Западе становится все больше трансинвалидов, которые специально себя травмируют и превращаются в калек. Однако если людей с таким психическим расстройствам лечили в психбольницах, то теперь западные гуманисты и правозащитники считают, что таких пациентов необходимо лечить путем ампутаций.

Люди с трансинвалидностью физически здоровы, но почему-то верят в то, что они инвалиды. Все это приводит к печальным последствиям. Одни самостоятельно ампутируют себе конечности, а другие вырезают себе глаза и становятся слепыми. Врачам известны самые разные случаи, когда вроде бы здоровые люди целенаправленно делали из себя глубоких калек.

В западных соцсетях и СМИ сейчас активно обсуждают последние шокирующие случаи, связанные с трансинвалидностью. Например, молодой канадец отрезал электропилой себе руку, а американка из Северной Каролины всегда считала себя слепой и выколола из-за этого себе оба глаза.

Трансинвалиды избегают врачей и калечат себя сами.

Случай с канадцем оказался настолько пугающим, что местные полицейские долго не могли прийти в себя, когда узнали подробности. Оказалось, что внешне здоровый мужчина вынашивал план стать инвалидом на протяжение долгого времени. Перед ампутацией он прошел курсы оказания первой помощи и сделал все, чтобы не умереть от потери крови. Причем трансинвалид хвастался тем, что сделал все так, чтобы врачи не смогли вернуть ему конечность на место.

Обеспокоенные проблемой канадские учение провели исследование и выяснили, что большинство трансинвалидов встречаются среди мужчин. Много таких людей живет в Германии и Швейцарии. Все они хотят избавиться от той или иной конечности. Иногда встречаются крайние случаи, когда человек желает добиться полного паралича, слепоты или глухоты. Обращаться за помощью к психиатрам они не хотят и предпочитают устраивать «несчастные случаи».

Дело дошло до того, что из-за роста таких случаев захваченные идеями толерантности западные правозащитники обратили свой взор на трансинвалидность. Теперь они не считают это болезнью и требуют от врачей выполнять желания таких людей и ампутировать им то, что они просят. По их мнению, в желании человека сделать из себя инвалида нет ничего плохого — врачи и общество должны идти им навстречу и всячески помогать.

Зато голос разума прозвучал, как ни странно, от организации инвалидов. Они выступили против поддержки таких идей. Ставшие инвалидами не по своей воле люди отмечают, что трансинвалиды, в отличие от них, романтизируют реальность. Таким людям необходимо обращаться к психиатрам и проходить обязательный курс лечения.

Ранее многих россиян шокировал случай, который произошел в Омске. Там пьяный 35-летний наркоман толкнул незнакомую женщину под колеса маршрутки, а затем выколол себе единственный глаз.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.