Одноглазое лихо в Омске: наркоман-циклоп сбил женщину и выколол себе оставшийся глаз

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Одноглазое лихо в Омске: наркоман-циклоп сбил женщину и выколол себе оставшийся глаз

В пресс-службе прокуратуры Омской области уточнили, ранее другой глаз мужчина выколол себе, находясь в СИЗО.

В Омске пьяный 35-летний наркоман толкнул незнакомую женщину под колеса маршрутки, а затем выколол себе единственный глаз.

      

Вечером 23 апреля омский имбецил в состоянии наркотического опьянения на остановке общественного транспорта «Магистральная», умышленно из хулиганских побуждений, с целью убийства толкнул под колеса движущейся пассажирской «Газели» 47-летнюю женщину, стоявшую на остановке. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области.

Оказавшись в неудачном месте в неудачное время женщина упала под колеса маршрутки, но серьезных травм, к счастью, ей удалось избежать — россиянка отделалась лишь сотрясением мозга. Сейчас потерпевшая проходит амбулаторное лечение.

Подозреваемый после наезда попытался скрыться, но ему помешали свидетели инцидента. Омич, по словам свидетелей, попытался выколоть себе единственный глаз.

В пресс-службе прокуратуры Омской области уточнили, ранее другой глаз мужчина выколол себе, находясь в СИЗО.

В отношении подозреваемого заведено уголовное по ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство из хулиганских побуждений». Ему может грозить от 8 до 20 лет колонии или пожизненное заключение.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

«Был разгневан и испуган»: стало известно о странном припадке Зеленского — он боится, что его убьют

«Зеля, тебе открытка»: главный "мясник" Косово Хашим Тачи получил 25 лет за военные преступления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.