Одноглазое лихо в Омске: наркоман-циклоп сбил женщину и выколол себе оставшийся глаз

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Одноглазое лихо в Омске: наркоман-циклоп сбил женщину и выколол себе оставшийся глаз

В пресс-службе прокуратуры Омской области уточнили, ранее другой глаз мужчина выколол себе, находясь в СИЗО.

В Омске пьяный 35-летний наркоман толкнул незнакомую женщину под колеса маршрутки, а затем выколол себе единственный глаз.

      

Вечером 23 апреля омский имбецил в состоянии наркотического опьянения на остановке общественного транспорта «Магистральная», умышленно из хулиганских побуждений, с целью убийства толкнул под колеса движущейся пассажирской «Газели» 47-летнюю женщину, стоявшую на остановке. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области.

Оказавшись в неудачном месте в неудачное время женщина упала под колеса маршрутки, но серьезных травм, к счастью, ей удалось избежать — россиянка отделалась лишь сотрясением мозга. Сейчас потерпевшая проходит амбулаторное лечение.

Подозреваемый после наезда попытался скрыться, но ему помешали свидетели инцидента. Омич, по словам свидетелей, попытался выколоть себе единственный глаз.

В пресс-службе прокуратуры Омской области уточнили, ранее другой глаз мужчина выколол себе, находясь в СИЗО.

В отношении подозреваемого заведено уголовное по ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство из хулиганских побуждений». Ему может грозить от 8 до 20 лет колонии или пожизненное заключение.

«Порезали на органы»: солдат ВСУ подтвердил работу чёрных трансплантологов

Сбылась мечта украинского идиота: выяснились неожиданные подробности об устроившем резню в Амстердаме дезертире ВСУ

Против Виктории Бони возбудили дело за пропаганду наркотиков — её эксклюзивный комментарий

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.

Северная Корея тренируется на Украине? Киев не выдержал ночного удара — город в огне после атаки дронами и ракетами

В МИРЕ

Удар ВС РФ по Киеву оказался одним из самых мощных с начала СВО. Взрывы гремели всю ночь.