«Это не Россия детка, привыкай»: киргиз набросился на девушку за попытку заговорить на русском языке

АзияОбсудить в телеграм
“Это не Россия детка, привыкай”: киргиз набросился на девушку за попытку заговорить на русском языке

Свою речь молодой русофоб сопроводил неприличным жестом.

В Киргизии произошел очередной конфликт на национальной почве. Там местный житель оскорбил и набросился с угрозами на девушку после того, как она заговорила на русском языке. Мужчина назвал ее мразью и напомнил, что она находится не в России, а в Киргизии. Скандал россиянка засняла на свой телефон.

      

«Елки-палки, ты тут ходишь, права качаешь. Общайся на кыргызском тогда», - заявляет молодой человек. На что девушка напоминает, что в стране два официальных языка и она имеет право говорить на любом из них.

«Двуличная,***, мразь», - отвечает на это продавец.

«Мы тут кыргызы - мы в Кыргызстане родились. Это не Россия детка, привыкай. Это - Кыргызстан», - продолжил парень, добавив к своим словам неприличный жест и угрозы в адрес девушки.

Подобными конфликты из-за языка уже никого не удивишь на Украине. Так, во Львове пожилой мужчина стал орать на двух своих соотечественниц из Днепропетровска из-за русской речи. Старому националисту не понравилось, что женщины позволили себе разговаривать на Западной Украине на русском языке.

В Казахстане  пассажирка автобуса побила женщину из-за того, что та высказала поддержку президенту Путину. Пожилая дама несколько раз ударила соседку, пожелала смерти россиянам и заявила, что ждет распада России

Там же в Казахстане местный житель обвинил русских в отсутствии конины в торговых точках, что по его мнению, говорит о попытках вытеснить казахов с их родной земли. Видео с доказательствами в Сеть выложил сам конспиролог.

Киргизы и казахи отказываются защищать Белоруссию от Украины в рамках ОДКБ: «начали вилять и моросить»

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

«Турсунбай, Дамирбек, Миргуль, марш домой!»: Киргизия захотела вернуть из России своих мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.

Названа новая угроза для России с Востока — война почти неизбежна

В МИРЕ

Леонков заявил о формировании нового очага угрозы для России.