«Нас хотят выжить, как индейцев»: блогер из Казахстана обвинил русских в исчезновении конины с прилавков магазинов

АзияОбсудить в телеграм
“Нас хотят выжить, как индейцев”: блогер из Казахстана обвинил русских в исчезновении конины с прилавков магазинов

Сложившуюся ситуацию мужчина сравнил с завоеванием Северной Америки европейцами.

Житель Казахстана раскрыл заговор, якобы устроенный против коренного населения страны. Мужчина обвинил русских в отсутствии конины в торговых точках, что по его мнению, говорит о попытках вытеснить казахов с их родной земли. Видео с доказательствами в Сеть выложил сам конспиролог.

      

«Баранина есть. Видите, “баранина» написано? Здесь вот говядина. Но нету нашего родного. Где наше казахское мясо? Где моя конина любимая? Видите, нету!”, провел автор ролика онлайн-экскурсию по центральному базару.

Во второй части видеообращения мужчина поделился своим видением причин отсутствия «любимой конины» в магазине. По его мнению, таким образом автохтонное население Казахстана пытаются вынудить покинуть родину, чтобы затем завладеть их землей. Данную ситуацию он сравнил с завоеванием Северной Америки европейцами.

«Центр города. Самый центральный магазин, но условий для казахов не создано. Что нам теперь уезжать на север что ли. Выживают нас из севера Казахстана? Я не пойму, нас что хотят выжить отсюда, как индейцев. Знаете, убивали бизонов, чтобы индейцев выжить из Америки. Чтобы забрать их земли», - дал урок истории любитель конины.

Казахский наемник на службе ВСУ Жасулан Дуйсембин, еще недавно угрожавший устроить «ад» всем россиянам, попал под обстрел российской артиллерии и танков и едва унес ноги с поля боя.

Ранее укроказахский нацист Дуйсембин хвастался, что убивал русских солдат “пачками”.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

Казахстан может доиграться: станет русофобским форпостом, как Украина, предупредили в Госдуме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».