ЕС считает, что силовая операция в Донецкой области не нарушает Женевское соглашение

В МИРЕ2 комментария
ЕС считает, что силовая операция в Донецкой области не нарушает Женевское соглашение

Один из представителей Евросоюза Майкл Манн искренне считает, что «жесткая» силовая операция, которая проходит в Донецкой области, не нарушает соглашений, подписанных в Женеве 17 апреля 2014 года.

Как сообщается, ЕС признает право украинских властей на защиту суверенитета государства. Евросоюз полностью доверяет правительству незалежной и желает, чтобы Украина сохранила свою целостность, - отметил Манн, комментируя события, происходящие в эти дни. Помимо этого, спикер отметил, что Украина полностью выполняет Женевские договоренности.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».