«Это будет правое ухо»: ясновидящий еще в марте описал покушение на Трампа и «великую депрессию»

В МИРЕОбсудить в телеграм

И еще пастор Брендон Биггс «увидел», что именно Трамп станет президентом, но ноша будет настолько тяжела, что в кабинете Белого дома он будет рыдать.

Американский профессор Христианского университета Брендон Биггс подетально описал покушение на кандидата в президенты Дональда Трампа еще в марте. В Сеть попало видео, на котором Биггс, рассказывая о солнечном затмении описывает сцену в Пенсильвании, которую увидел весь мир. Ясновидящий рассказал также и о судьбе США в ближайшие годы, и она, с его слов, будет тяжелой.

«Я видел покушение на его жизнь. Пуля пролетела прямо у его уха. Настолько близко к голове, что повредила ему барабанную перепонку... Люди заступятся за него и он выиграет выборы президента», - говорит человек на видео, которое разместил телеканал «Царьград».

Биггс сказал, что Трамп выиграет президентские выборы, но на него «будут великие гонения по линии закона, суды… Но этому придёт конец, всё начнёт вырываться на свободу ближе к осени».

Однако это только часть ролика. На оригинальном ролике, размещенном в соцсетях в марте текущего года профессор говорит еще и о кризисе, который ждет в 2025 году США. Прорицатель утверждает, что грядущий кризис будет пострашнее «Великой депрессии». Имеется в виду кризис, произошедший в Америке с 1929 по 1939 годы, когда 15 миллионов американцев остались без работы после краха фондового рынка.

«Наступят тёмные времена. Я видел, как Трамп молился и плакал, закрыв голову руками, в Овальном кабинете Белого дома...» При этом совсем уж отчаиваться не стоит. «Хорошие времена вернутся, но после череды больших потрясений», - указал ясновидящий.

Дональд Трамп после покушения. Фото: стоп-кадр видео американских СМИ

«Такер Карлсон сделал это »пророчество« в прошлом году. Они знают свою страну и своих политиков, вот и всё», - прокомментировал один из пользователей. «Но не с точностью же до уха–то», - парировал другой. «Про ухо больно точно, к тому–же он показывал правое ухо», - поддержал третий. «Ладно, подождем вторую часть пророчества», - откликнулся еще один. «А стрелок смотрел это пророчество?» - ехидно поинтересовался комментатор. «Какая ещё депрессия в 2025 году, если уже Америки не будет?», - вспомнила другое пророчество пользователь под ником Натали Смирнова. «Кризис будет точно. ВВП сравняется с внешним долгом», - со знанием дела подтвердила Герда Георгиевна. «Бегу продавать баксы», - сделал из пророчества вывод самый разумный пользователь.

Ранее журнал The Week со ссылкой на ученых предупредил о мегаземлетрясении, которое ждет США. Исследователи утверждают, что крупные землетрясения происходили в этом регионе примерно каждые 230 лет, а масштабные с магнитудой 9 и выше — примерно каждые 500 лет.

Последние новости из США и о демократии там читайте здесь, на БлокнотРУ

#США теряет статус сверхдержавы
#Новости США
#Выборы в США
# Что ожидаен США?

Свое мнение о том, что ожидает США в ближайшие годы публикуйте в комментариях ниже

«Добьем то немногое, что осталось от Ирана»: Трамп объявил о блокаде Ормузского пролива

«Закончится все неожиданным поворотом»: эзотерик назвал срок завершения войны на Украине

Мелашка напугана: почему первая леди США спровоцировала новый скандал оправданием из-за Эпштейна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Добьем то немногое, что осталось от Ирана»: Трамп объявил о блокаде Ормузского пролива

ПОЛИТИКА

США назвали Иран вымогателями за введенные пошлины, хотя американский президент сам предлагал Тегерану совместно взимать плату с судов.

«Закончится все неожиданным поворотом»: эзотерик назвал срок завершения войны на Украине

ОБЩЕСТВО

Развязка в зоне СВО произойдет уже в обозримом будущем, "рассказали" карты Таро Владу Деймосу.

Мелашка напугана: почему первая леди США спровоцировала новый скандал оправданием из-за Эпштейна

В МИРЕ

Выступление Меланьи Трамп, публично опровергнувшей слухи о связях сфинансистом, привлекло внимание к теме, которую в Белом доме предпочитали не вспоминать.

«Явка с повинной»: британский посол в Киеве «проболтался» о подготовке украинцев к войне задолго до СВО

В МИРЕ

Нил Кромптон заявил, что Украина - единственная страна в мире, с которой у Лондона 100-летнее партнерство, пошутив при этом по поводу 100-летней войны.

«Гагарин Бога не видал?»: символическое совпадение Пасхи и Дня космонавтики объяснил священнослужитель

НАУКА

12 апреля православные отмечают Пасху, совпавшую в этом году с Днём космонавтики.