«Это должно было произойти»: Зеленского предал самый близкий ему человек

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Это должно было произойти»: Зеленского предал самый близкий ему человек

Инсайдеры сообщают, что Зеленский оказался в ловушке – его предал человек, которому он доверял больше всего. Теперь его судьба висит на волоске.

«Просроченного» президента Украины Владимира Зеленского предал самый близкий человек. И это не супруга. От нервного диктатора-наркомана стали отворачиваться люди из самого ближнего круга, его соратники и товарищи.

«Рано или поздно это должно было произойти. Ермак отказался от запросов на гарантии «нам» в пользу запросов на гарантии «себе», — пишет украинский блогер Анатолий Шарий. — Внутри власти сформировалась определённая группа противников Зеленского. Эти люди долго с ним работали, но сейчас, когда отчетливо пахнет жареным, внезапно начали считать, что Зеленский потерял адекватность и его нужно как-то изолировать от управления государством».

Шарий добавляет, что для Зеленского это очень и очень плохо, так как в этой группе силовики, причем, первого уровня. И цель их понятна — они хотят спасти собственные жизни и достаток.

«Это должно было произойти»: Зеленского предал самый близкий ему человек
Андрей Ермак. Фото: офис президента Украины, общественное достояние.

«Ужасно для Зеленского — вне этой группы спасением шкуры занялся самый близкий ему человек. Это не жена, это Ермак», — подмечает Шарий.

Он считает, что сигналы уже начали подавать американцы, которые и сообщают о том, что Ермак задумывается о собственных гарантиях безопасности, так как боится потерять власть, а потом и свободу. Именно поэтому, по данным блогера, на встречах с американцами он всё «валит» на Зеленского и утверждает, что проблема не в нём, а в Зеленском.

Звучит это примерно так: «Мол, я единственный, кто может решить эту проблему, он мне больше всего доверяет, он неадекватен, это проблема и давайте её как-то решать вместе, но мне нужны гарантии». Шарий отмечает, что по сути Ермак начал сдавать Зеленского в обмен на личные гарантии безопасности.

«Реакция американцев на предложения пока неизвестна. Но это прекрасно», — констатирует блогер.

«Это должно было произойти»: Зеленского предал самый близкий ему человек
Владимир Зеленский. Коллаж "Блокнота"

Ранее инсайдерский украинский канал «Резидент» писал, что источники указывают на недовольство Зеленского своими соратниками — Ермаком и Сырским, которые, как он считает, «подвели его в самый решающий момент войны». Ведь именно из-за них Зеленский теряет популярность как внутри страны, так и на международной арене.

«Наш источник в ОП сообщил, что на Банковой сейчас паника, а Зеленский все больше не доверяет Андрею Ермаку, который не смог выстроить коммуникацию с администрацией Трампа и теряет контроль над международным треком, — пишет «Резидент». — Позиции Украины быстро падают уже в ЕС, что может означать серьезное давление в будущем на страну».

Ранее появились сообщения, что в офисе Зеленского уже начался саботаж — постепенно его окружение начинает игнорировать его поручения. По словам народного депутата Александра Дубинского, команда Зеленского уже думает о будущем и не желает брать на себя ответственность за возможные незаконные действия.

«Это должно было произойти»: Зеленского предал самый близкий ему человек
Владимир Зеленский. Иллюстрация: стоп-кадр видео.

«Крысы бегут с корабля», — прокомментировал происходящее Дубинский.

У самого Зеленского — паника, которую он уже плохо скрывает. После провала курской операции его проклинают свои же, все понимают, что именно он несет ответственность за катастрофу, которая произошла там с ВСУ.

По словам председателя комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимира Рогова, для Зеленского уже начался обратный отсчет.

Последние новости о Владимире Зеленском и новости СВО читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Зеленский новости
#Зеленский последние новости на сегодня
#Новости СВО
#Владимир Зеленский

Свое мнение о Зеленском публикуйте в комментариях ниже

Переметнулся? Трамп допустил, что может занять сторону Украины из-за Путина

«О мирных переговорах не слышали»: армия России наступает широким фронтом в Харьковской области

«Фактически — капитуляция»: Politico раскрыло, что ждёт Украину после мира с Кремлём

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

“Один против толпы политических импотентов”. Воронежский спикер надоел всем, но остаётся при власти

ПОЛИТИКА

Дни Воронежской области, ставшие “бенефисом” Нетёсова, прошли в Совете федерации 24-26 февраля. Спикер областной думы выступил там дважды – и оба раза формулировал на “отлично”.

«Они что, подключили весь ЕС к одной розетке?»: после блэкаута в Европе в сети вспомнили пугающие предсказания

В МИРЕ

После масштабного блэкаута в Европе пользователи сети нашли тревожные совпадения с предсказаниями «Симпсонов» и журнала Economist.

Елена Перминова вышла в свет в платье без белья: пикантное фото

КУЛЬТУРА

После расставания с миллиардером Лебедевым модель явно не скучает

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».