«Кокаиновая паника»: в офисе Зеленского начался саботаж

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Кокаиновая паника»: в офисе Зеленского начался саботаж

Банковая ускоряет зачистку политического поля, но не все на неё согласны.

В офисе Владимира Зеленского нарастает саботаж – его окружение игнорирует выполнение решений, включая санкционные меры. Об этом заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем телеграм-канале. Он подчеркнул, что команда Зеленского уже думает о будущем и не желает брать на себя ответственность за возможные незаконные действия.

Парламентарий отметил, что в указе Зеленского о санкциях против экс-президента Петра Порошенко*(*внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) допущена критическая ошибка — указан неверный налоговый код, состоящий из 11 цифр вместо 10. Это значит, что санкции были наложены не на Порошенко*, а на несуществующее лицо.

По мнению Дубинского, это не просто случайность, а целенаправленный саботаж внутри президентской администрации.

«Кокаиновая паника»: в офисе Зеленского начался саботаж
Зеленский в бункере. Фото: стоп-кадр видео.

«Санкционный саботаж: крысы бегут с корабля», — написал он, заявив, что аппарат Зеленского сознательно создает юридические лазейки, мешающие исполнению указов. По его словам, в окружении президента больше нет единства, а чиновники уже ищут пути к отступлению. Они понимают, что после смены власти за принятые сегодня решения могут понести ответственность.

Дубинский уверен: ошибка в документе — сигнал того, что Зеленский теряет контроль над своим аппаратом. Начало саботажа внутри государственной машины — верный признак приближающегося конца режима, считает депутат.

«Зеленский делает всё, чтобы мир не наступил никогда, пока он есть. Но в какой-то момент это будет самая маленькая из оставшихся проблем», — констатировал Дубинский.

Во Франции считают, что у Зеленского после звонка Трампа началась паника. По мнению французского политика Флориана Филиппо, Зеленский теперь всё чаще показывает своё истинное лицо, что совсем не соотносится с официальной позицией Евросоюза о «борьбе за демократию».

«Кокаиновая паника»: в офисе Зеленского начался саботаж
Иллюстрация: соцсети, скриншот.

«В полной панике после соглашения Трампа и Путина маленький диктатор Зеленский всё чаще показывает своё истинное лицо», — написал Филиппо.

Напомним, в Киеве началась агония — Зеленский стал активно готовиться к выборам и «зачищать» конкурентов. Боится, потому что многие из них популярнее, чем «просроченный».

«Банковая ускоряет зачистку политического поля, готовясь к возможному сценарию, при котором осенью нужно будет проводить выборы, — отмечает инсайдерский украинский канал «Резидент». — Зеленский понимает, что его позиции слабеют, поэтому устраняет потенциальных конкурентов и усиливает давление на олигархов, которые могут вмешаться в процесс».

Тем временем, в сети появились кадры с Зеленским на мюнхенской конференции: он странно себя ведет, корчит гримасы и выглядит «как обдолбанный наркоман». Это отмечают многие, кто видел эти кадры.

«Кокаиновая паника»: в офисе Зеленского начался саботаж
Иллюстрация: соцсети, скриншот.

«Кокаиновый фюрер после телефонного разговора Путина с Трампом крепко закинулся колумбийским товаром», — отмечает военный эксперт Борис Рожин.

«Я конечно не профессиональный доктор, но по-моему у Зеленского с психикой совсем плохо...», — добавляет блогер и эксперт Юрий Подоляка.

Ранее «Блокнот» рассказал о том, кто может может составить конкуренцию Зеленскому на предстоящих выборах.

*внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов.

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Новости СВО: Сальвини выступил против войны с Россией, кризис в НАТО и ликвидация иностранного легиона ВСУ

ВС РФ идут на Славянск: ВСУ открыли им путь на запад, отдав Северск

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.