Фигуристы-молодожены Волосожар и Траньков выиграли турнир в Германии

В МИРЕ1 комментарий
Фигуристы-молодожены Волосожар и Траньков выиграли турнир в Германии

Двукратные олимпийские чемпионы вышли на большой лед впервые после годичного перерыва и оказались выше соперников на голову.

Триумфаторы сочинской Олимпиады - фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, выступающие в парном катании, одержали победу на международном традиционном турнире серии «Челленджер» в немецком Оберстдорфе - «Небельхорн Трофи».

Несмотря на то, что пара выступала на крупных соревнованиях впервые после годичного отпуска из-за травмы Максима, фигуристы блистательно выступили и в короткой, и в произвольной программах, набрав в общей сложности 202,79 балла.

вол

Ближайшие соперники - американцы Алекса Скимека и Крис Книрем заработали 179,56 балла, а французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре - 172,18, заняв соответственно второе и третье места.

Напомним, 18 августа Татьяна и Максим сыграли свадьбу. О счастливом событии в жизни любимых воспитанников рассказала заслуженный тренер России Нина Мозер, которая, конечно, присутствовала на церемонии.

в

Татьяна Волосожар и Максим Траньков являются двукратными олимпийскими чемпионами 2014 года, чемпионами мира 2013 года, трехкратными чемпионами Европы.

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Ворота в Дружковку»: Подоляка сообщил о критическом прорыве к узлу снабжения всей группировки ВСУ

«Вот что людей полностью выморозило»: Медведев раскрыл причину гнева россиян против Долиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.