
Новоиспеченные супруги - эстонский лидер Тоомас Хендрик Ильвес и сотрудница минобороны Латвии Иева Купце слишком бурно показывают страсть на публике.
В соцсетях активно обсуждают необузданный поцелуй президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса и его «молодой» (на 22 года младше) супруги - главы секции координирования госполитики кибербезопасности Минобороны Латвии Иевы Купце на вечернем приеме собственно главы государства.
В СМИ попало фото «молодоженов», танцующих в окружении других пар, явно перед камерами папарацци. Влюбленные не стесняясь свидетелей, тесно прижались друг другу и слились в очевидно французском поцелуе.

В итоге обитатели соцсетей устроили дебаты на тему уместности столь нескромного поведения первого лица государства на официальном приеме. Одни назвали страсть новоиспеченных супругов «противной показухой», другие заявили, что муж и жена имеют право целоваться, где, как и когда хотят.
«Комсомольская правда» представила скрин комментариев под фото парочки.

Между тем, форумчане отмечают, что это далеко не первый поцелуй «взасос», да и вообще тесный контакт сих высокопоставленных лиц Прибалтики на глазах у сотен свидетелей. Еще до того, как Ильвес развелся с прошлой супругой (а жена президента изменила ему с неким молодым мужчиной, и была поймана журналистами), влюбленные гуляли, держась за руки, обнимались и целовались «не по-детски» даже в толпе.



Статус необузданной парочки Ильвес и Купце подтвердили и на собственной свадьбе 2 февраля, когда после слов священника о том, что жених может поцеловать невесту, эстонский лидер также впился в губы партнерши.