«Где поднят флаг России, там он опускаться не должен»: бойцы ВС РФ освободили центр Авдеевки

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Где поднят флаг России, там он опускаться не должен»: бойцы ВС РФ освободили центр Авдеевки

Украинская пропаганда уверяет, что потери ВСУ меньше, чем у ВС РФ.

Наши бойцы подняли российский флаг над городским парком и поликлиникой. Видео с места событий публикуют военкоры.

«Где поднят российский флаг, там он опускаться не должен. Мы чтим славные традиции наших предков, освобождая Ясиноватский район и Авдеевку», - цитируя Николая I, бойцы 55-ой мотострелковой бригады сообщают о водружении стяга в центре города.

Военные также установили флаги на памятнике «Братская могила», установленном в честь воинов, павших в боях с Гитлером. Монумент стоит на месте братской могилы советских солдат Южного фронта, погибших в 1943 году.

Тем временем «азовцы» (запрещённая в РФ террористическая организация) из 3-ей штурмовой бригады расположились в «апартаментах» коксохима, опубликовав видео из укрытия.

«Азов» любит сидеть в подвалах на промышленных предприятиях. Свежие сидельцы подъехали на коксохим. Их порция ФАБов скоро подъедет», - пишет военный эксперт Борис Рожин.

Телеграм-каналы военкоров пишут, что третья штурмовая потеряла уже 30% личного состава. В ВСУ напротив пытаются разгонять перемогу (в переводе с украинского - победа).

«Против наших сил не менее 15 тысяч личного состава армии России. Нашей бригадой нанесены критические поражения 74-й и 114-й отдельным мотострелковым бригадам из России. Оба подразделения фактически «стерты», - рассказывают небылицы в «Азове», пытаясь мотивировать бойцов и навешать лапши на уши рядовых украинцев.

В конце своего «пресс-релиза» нацисты признаются, что ситуация в Авдеевке остаётся чрезвычайно тяжелой.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что украинские солдаты в соцсетях рассказали, что город буквально усеян трупами их сослуживцев.

Киев скрывает обстоятельства смерти главного разработчика высокотехнологичного оружия ВСУ

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

«Флагоносцы» подставили штурмовиков: Звинчук раскритиковал ложные доклады под Купянском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.