Госдуму посетили молодые политики из США

БизнесПрокомментируйте новость
Госдуму посетили молодые политики из США

15 октября Государственную Думу РФ посетили молодые политики, общественные деятели и бизнесмены из США. Делегацию американцев принимал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по промышленности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Валерий Гартунг. Встреча, по предложению парламентария, прошла в форме вопросов-ответов. Американская молодежь активно интересовалась законодательными инициативами партии в различных сферах.

Встреча, по предложению парламентария, прошла в форме вопросов-ответов. Американская молодежь активно интересовалась законодательными инициативами партии в различных сферах.

Делегатов интересовали такие вопросы, как поддержка малого и среднего бизнеса в России, развитие технологий, вопросы о гендерном равенстве, проблемы в области инноваций, а также принимаемые меры по защите интересов малых народов на территории России и причины низкой привлекательности российского рынка для иностранных инвесторов.

Мероприятие прошло в рамках программы «Новое поколение», которая предлагает молодым представителям политических, научных, общественных и деловых сфер зарубежных стран ряд краткосрочных ознакомительных поездок в Российскую Федерацию. Программу осуществляет Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

Цель этих визитов – создание предложений по развитию сотрудничества России с другими странами, которые представляют те или иные делегации.

На все вопросы зарубежных гостей парламентарий дал исчерпывающие ответы. Также, всем американцам вручили памятные сувениры с символикой партии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку