Госдуму посетили молодые политики из США

БизнесОбсудить в телеграм
Госдуму посетили молодые политики из США

15 октября Государственную Думу РФ посетили молодые политики, общественные деятели и бизнесмены из США. Делегацию американцев принимал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по промышленности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Валерий Гартунг. Встреча, по предложению парламентария, прошла в форме вопросов-ответов. Американская молодежь активно интересовалась законодательными инициативами партии в различных сферах.

Встреча, по предложению парламентария, прошла в форме вопросов-ответов. Американская молодежь активно интересовалась законодательными инициативами партии в различных сферах.

Делегатов интересовали такие вопросы, как поддержка малого и среднего бизнеса в России, развитие технологий, вопросы о гендерном равенстве, проблемы в области инноваций, а также принимаемые меры по защите интересов малых народов на территории России и причины низкой привлекательности российского рынка для иностранных инвесторов.

Мероприятие прошло в рамках программы «Новое поколение», которая предлагает молодым представителям политических, научных, общественных и деловых сфер зарубежных стран ряд краткосрочных ознакомительных поездок в Российскую Федерацию. Программу осуществляет Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

Цель этих визитов – создание предложений по развитию сотрудничества России с другими странами, которые представляют те или иные делегации.

На все вопросы зарубежных гостей парламентарий дал исчерпывающие ответы. Также, всем американцам вручили памятные сувениры с символикой партии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ИБД по Кличко: в Киеве пытаются ловить реактивные «Герани» рыболовными сетями

В МИРЕ

«Что же делать с ударами по мостам в Киеве?» - начали спрашивать жители украинской столицы после 1 октября, когда впервые по мостам города начали прилетать реактивные ...

«Ответ будет жестким»: Украина атаковала танкер у берегов Сочи — Зеленский врал, что хочет перемирия

В МИРЕ

Ранее «просроченный» буквально умолял о том, чтобы огня в море не было, но ведет себя как террорист.

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,