Хью Хефнер завещал похоронить его рядом с Мэрилин Монро

В МИРЕ1 комментарий
Хью Хефнер завещал похоронить его рядом с Мэрилин Монро

Издатель еще 25 лет назад прикупил себе место рядом со своей любимой моделью.

28 сентября стало известно о смерти легендарного издателя журнала Playboy Хью Хефнера - ему был 91 год. Как выяснилось, у него было особенное пожелание, связанное с местом погребения - он хотел упокоиться рядом с секс-символом XX века Мэрилин Монро. Уже известно, что Хефнера похоронят в склепе рядом с захоронением актрисы на Вествудском кладбище в Лос-Анджелесе.

Издатель еще в 1992 году позаботился о том, чтобы после смерти быть рядом с одной из своих самых любимых моделей - той самой, которая украсила обложку  первого номера его детища. 25 лет назад за склеп он отдал 75 тысяч долларов. Примечательно, что в 2009 году могилу, расположенную напротив захоронения актрисы, продали на аукционе за 4,6 миллиона долларов. Очевидно, что и после смерти Мэрилин остается «дорогой» женщиной.

Первый номер журнала Playboy

Первый номер журнала Playboy

Захоронение Мэрилин Монро

Захоронение Мэрилин Монро

Мэрилин Монро скончалась в 1962 году от передозировки снотворного, однако до сих пор обсуждается версия убийства кинозвезды. Хью Хефнер умер 28 сентября в своем доме по естественным причинам.

Шокирующее количество могил: под Киевом строят новое военное кладбище с бомбоубежищем для скорбящих

В Британии решили смывать покойников в канализацию: доберется ли тренд на «водную кремацию» в Россию

«Я очень известна в России»: муза Киркорова обратилась к рэперу Tyga с интересным предложением

Комментировать
Эту новость прокомментировали 2 раз

"Англичанка мутит": Лондон разработал для Зеленского новую стратегию «поддержки»

В МИРЕ

Великобритания хоть тушкой, хоть чучелкой, но под любым предлогом хочет закрепиться в Черном море, и придумала новую хитрость, чтобы находиться в Одессе.

Чтобы не было покушений: почему Путин и Трамп выбрали ледяную Аляску для своей встречи

ПОЛИТИКА

Эксперты объяснили, почему президенты США и России выбрали для встречи закрытую военную базу в отдаленном регионе.

«На Аляске Россию попытаются сломать»: эксперты оценили действия американской стороны на предстоящих переговорах

ОБЩЕСТВО

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия столкнется с серьезными последствиями, если договоренности по Украине на Аляске не будут достигнуты.