Источник, близкий к Порошенко: Штурм Славянска назначен на 4 июня

В МИРЕ1 комментарий
Источник, близкий к Порошенко: Штурм Славянска назначен на 4 июня

Украинский информационный портал «Камуфляж» сообщает, что карательная операция на юго-востоке должна закончиться до 14 июня. На 4 июня запланирована зачистка Славянска, в то время как штурм Луганска должен произойти в ближайшее время.

В планах украинских силовиков – отрезать сторонников децентрализации от российско-украинской границы. Такую информацию сообщил источник, входящий в круг новоизбранного президента Украины Петра Порошенко.

Источник утверждает, якобы Россия каким-то образом помогает ДНР и ЛНР и Киев будет пытаться договориться с Россией для того, чтобы это прекратилось. Информационный портал сообщает, что подтверждения этой информации от штаба карательной операции пока нет.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.