Израильская певица Нетта победила на «Евровидении»

В МИРЕ11 комментариев
Израильская певица Нетта победила на «Евровидении»

Конкурс прошел в Лиссабоне, в нем приняли участие 26 исполнителей из разных стран.

На конкурсе «Евровидение-2018» победила певица Нетта Барзилай из Израиля со своей фирменной песней Toy.

В начале марта клип певицы на эту песню появился на официальном канале Евровидения. Необычной оказалась манера исполнения со своеобразным «кудахтаньем». За непродолжительное время ролик собрал несколько миллионов просмотров. Поэтому букмекеры изначально прочили песне победу.

Второе место досталось Элени Фоурейре с песней «Fuego» (Кипр). А третье — Сезар Сэмпсон с композицией Nobody but you (Австрия).

Конкурс прошел в Лиссабоне. В нем приняли участие 26 исполнителей из разных стран.

Российская певица Юлия Самойлова не смогла пройти в финал. Это был лишь второй такой случай в истории РФ на «Евровидении» за 22 года. В 1996 году попасть в финал не удалось российскому певцу Андрею Косинскому.

Сектор Газа столкнулся с нашествием грызунов из-за тел погибших под завалами: в анклаве начинается экологическая катастрофа

«Они сбили наш «Апач»: Трамп пожаловался на иранцев, заплатив им взятку в три миллиарда долларов

Мирная сделка Трампа сорвана: Иран и Израиль обменялись массированными ударами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».