Известная обнаженная блондинка устроила «любовную» фотосессию в центре Берлина

В МИРЕ5 комментариев
Известная обнаженная блондинка устроила «любовную» фотосессию в центре Берлина

Немецкая модель Микаэла Шеффер позировала у Бранденбургских ворот в честь Дня всех влюбленных.

Скандальная участница реалити-шоу «Большой брат» и «Топ-модель по-американски» решила, что лучшим подарком немцам накануне самого романтического праздника будет она «во всей красе». И устроила яркую обнаженную фотосессию на главной площади Берлина.

Всего шесть градусов не отпугнули смелую блондинку, которая помимо побед в различных конкурсах красоты известна и как певица. Прибыв на площадь, Микаэла сняла кашемировое пальто и принялась позировать фотографам. Из «одежды» на ней были лишь «ангельские» крылья за спиной и алые стринги.

Тело Шеффер украшал праздничный боди-арт: на силиконовой груди были нарисованы огромные голубые глаза, а в районе пупка - соблазнительные губы. Остальные места покрывали поцелуйчики.

Стройная красотка позировала с радостно вскинутыми вверх руками, а также поворачивалась в разные стороны, демонстрируя крупным планом силиконовый бюст и упругие ягодицы.

Микаэла Шеффер периодически подогревает интерес к себе, устраивая эротические фотосессии в центре Берлина в связи с различными праздниками. Власти немецкой столицы не запрещают подобные секс-акции. Они называют это художественным самовыражением.

Недавно швейцарская художница Мило Муаре устроила необычную акцию в защиту изнасилованных немок. Обнаженная брюнетка с плакатом вышла на площадь перед центральным железнодорожным вокзалом Кельна, где в новогоднюю ночь толпы выходцев из Африки и Ближнего Востока нападали на местных жительниц.

"Я не так говорил": Токаев в Германии нахваливал Путина. Мимика Мерца была бесценна

«Ихтиандр бежит от правосудия»: подрывник «Северных потоков» запросил политическое убежище в Хорватии

«Наследники нацистов рвутся править»: Германия претендует на постоянное место в Совбезе ООН и требует дальше спонсировать Украину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.