К переговорам в Минске присоединились главы ДНР и ЛНР

В МИРЕ5 комментариев
К переговорам в Минске присоединились главы ДНР и ЛНР

В том случае если переговоры лидеров «нормандской четверки» увенчаются успехом, Захарченко и Плотницкий поставят свои подписи под итоговым документом.

Главы провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прибыли в «Дипсервис холл», где проходит встреча Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине. Они вышли из своих автомобилей и проследовали в зал переговоров. Помощник президента России Владислав Сурков также прибыл в «Дипсервис холл».

Напомним, ранее сообщалось, что Захарченко и Плотницкий прибыли в Белоруссию для подписания официального документа по урегулированию военного конфликта на Украине.

Переговоры президентов в Минске длятся уже более десяти часов. Это одни из самых длительных переговоров в карьере президента России Владимира Путина.

Встреча лидеров «нормандской четверки» проходит в закрытом формате, за время ее проведения президенты только изредка покидали зал. Переговоры были начаты без членов делегации, однако лидеры России, Франции, Германии и Украины вызывали своих помощников по мере необходимости.

«Китай остановит войну на Украине в 24 часа»: МИД Белоруссии верит в Си

"Не ведитесь, живые были только Зеленский и Трамп": что стоит за трёпом и шуточками "Донни" и "Зели"

Может, еще и российскую армию распустить? Украина направила Путину "реальные предложения" о завершении войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского скоро уберут»: в США рассказали, сколько осталось главе киевского режима

ОБЩЕСТВО

Стало известно, когда Зеленский может покинуть пост президента Украины.

«Делают ставку на террор»: глава СВР рассказал об отступлении ВСУ по всем фронтам

В МИРЕ

Украинцы намеренно бьют по памятникам и культурным объектам.

Эрдоган пообещал усилить военную помощь Украине и надавить на Путина: на саммите НАТО президент Турции показал свое истинное лицо

ОБЩЕСТВО

Эрдоган: "Поддерживая Украину, мы также задействуем наши каналы связи таким образом, чтобы направлять Россию к миру",

«Теоретически мы снова в мировом спорте, а фактически…» - ОКР России отказался от новых регионов, пытаясь ублажить МОК

В МИРЕ

Мы снова идем на неоднозначные компромиссы с международными организациями. Как о победе российского министерства спорта во главе с Михаилом Дегтяревым заявлено о том, что ...