«Какая цаца попалась»: в Курском приграничье бойцы взяли в плен двух ВСУшниц, прошедших КМБ у иностранных инструкторов

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Какая цаца попалась»: в Курском приграничье бойцы взяли в плен двух ВСУшниц, прошедших КМБ у иностранных инструкторов

ТикТокерша «снимала, как наши хлопцы захватывали Курскую область»

В Курском приграничье бойцы Вооруженных Сил РФ взяли в плен двух боевичек украинской армии. Они прошли боевую подготовку у иностранных инструкторов и якобы работали операторами вражеских БПЛА. Заодно снимали интимные фото на телефон для солдат ВСУ.

Видеокадры первого допроса двух женщин украинской армии выложили бойцы в телеграм-канале «Пограничник из ада». Точная дата записи неизвестна, однако автор канала сообщил, что съемка произведена в Курской области.

«Мужики. Курская область. Две представительницы укроТикТока у нас сегодня», – говорит измененный голос за кадром.

На видео видно, что в лесу на коленях со связанными руками и повязками на глазах стоят две представительницы женского пола. Одну из них зовут Алена Шевчук, вторую – Виктория Яценко. Судя по голосу, обе молодые.

Последняя сообщила, что «на нашей земле» «снимала як наши хлопцы захватывали Курскую область».

Также она рассказала, что проходила боевую подготовку на Яворском полигоне ВСУ (Львовская область – Ред.). И готовили ее «иностранцы, грузины», кто еще – она не смогла вспомнить.

При обыске у Яценко был изъят мобильный телефон, на котором обнаружились пикантные видеозаписи. «Цаца» не смогла пояснить, для кого она снимала такой откровенный контент, заявив «яка вам разница».

Также при них обнаружили украинские паспорта.

Напомним, что российская армия уже неоднократно устраивала комбинированные атаки на Львовскую область, в том числе и на Яворский полигон, где находится подземный бункер, в котором иностранные наемники обучают – как надо воевать против российских военнослужащих и убивать мирных россиян. Крайний удар по Западной Украине ВС РФ нанесли в ночь на 4 сентября.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что служащие в ВСУ женщины начали массово попадать в плен под Кременной и Сватово.

Последние новости Курска и Курской области сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Курск
#Новости Курска
#Новости Курска и Курской области
#Курск новости

Свое мнение о ситуации в Курске и Курской области высказывайте в комментариях ниже

«Украинок – на фронт»: большой «друг Киева» Кит Келлог призвал мобилизовать женщин

«У России дела не так плохи, как показывают на Западе»: во Франции раскрыли главный обман по Украине

«Море копали, пирамиды строили, а где незалежность?»: Залужный разнес в прах и прах путь Украины после обретения независимости

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...