Кандидат на пост президента США назвал Трампа мошенником

В МИРЕ6 комментариев
Кандидат на пост президента США назвал Трампа мошенником

Миллиардер Дональд Трамп является лидером президентской гонки и на первичных выборах победил в семи из 11 штатов.

Один из кандидатов на пост президента Соединенных Штатов в 2016 году Марко Рубио назвал своего главного конкурента среди республиканцев - Дональда Трампа - аферистом.

На выступлении перед своими сторонниками претендент от Республиканской партии заявил, что реальная натура миллиардера Трампа начала проявляться только недавно.

- Всего пять дней назад мы начали разоблачать реальную натуру лидера этой гонки. Мы стали объяснять стране, что Дональд Трамп является аферистом, - заявил Марко Рубио.

Во время выступления он также пообещал, что сделает всё, чтобы «мошенники» не смогли прийти к власти США. Для этого Рубио готов «направить четкий и громкий сигнал».

В то же время, по результатам первичных выборов Трамп уже лидирует и в семи штатах из 11 набрал большее число голосов. Он побеждает в Алабаме (37,8%), Арканзасе (31,4%), Вермонте (33,6%), Вирджинии (36,3%), Джорджии (45%), Массачусетсе (45,2%) и Теннесси (44,6%).

Ранее Дональду Трампу удалось стать первым на праймериз в Южной Каролине. Тогда ему удалось набрать 33% голосов против 22% самого Марка Рубио.

Новости СВО: Маск «переобулся», люди массово уезжают из Херсона, и ВСУ отступают в Харьковской области

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.