Кейт Миддлтон родит троих детей

В МИРЕОбсудить в телеграм
Кейт Миддлтон родит троих детей

Кейт Миддлтон - одна из самых обсуждаемых персон. Когда родит Кейт второго ребенка? Сколько детей будет у королевской семьи? Эти вопросы у журналистов и фанатов Кейт и Уильяма были и остаются самыми актуальными.

Журнал StarHit опубликовал предсказание знаменитого экстрасенса, победителя 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» Мохсена Нарузи.

«В семье Кейт и Уильяма интересная энергетика: чем свободнее супруги становятся от окружающих, тем больше счастья находят друг в друге", - считает Мохсен.

«Причина для расстройства у них одна: законы и традиции навязывают молодой семье нормы поведения, - продолжает экстрасенс. - За тем, чтобы все выполнялось беспрекословно, следит мачеха Уильяма Камилла Паркер-Боулз. Большинство разногласий с ней возникает из-за ее желания комментировать и советовать. К сожалению, Кейт в некотором роде обречена, у нее впереди долгая дорога терпения. На мужа рассчитывать не приходится, он добрый, но защитить супругу от нападок не в силах. Отдушину Кейт находит в материнстве, в которое она погружена. Дети в ее случае – спасательный круг. Я вижу пополнение в семействе, добрую весть принесет 2015 год. Вообще в судьбе у королевской четы – два сына и дочь. Но четко могу говорить только про Георга. Он одаренный мальчик, быстро изучит языки и технические науки, однако займется бизнесом".

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.