Киев намерен взорвать хранилище химических отходов в Красноармейске

В МИРЕ6 комментариев
Киев намерен взорвать хранилище химических отходов в Красноармейске

Украинская армия готовится нанести арт-удар по территории под Красноармейском, где расположен склад химических отходов.

Информацию о готовящейся провокации опубликовал помощник военного командира Донецкой народной республики Игоря Стрелкова. Повстанцы получили сведения о возможном теракте от разведки. Ополченцы полагают, что при сильном ветре химическое облако распространится по всему городу и накроет близлежащие населенные пункты. В каждом из них живет по 100 тыс человек.

Документ о готовящейся провокации с сайта "Русская весна"

Документ о готовящейся провокации

Так же, по данным разведывательных групп, украинские силовики могут ударить по промышленным предприятиям Донецка и Горловки, что тоже может спровоцировать экологическую катастрофу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.