Китайский спутник обнаружил обломки пропавшего самолета

АзияОбсудить в телеграм
Китайский спутник обнаружил обломки пропавшего самолета

Пропавший боинг упал в Южно-Китайское море? По данным китайского спутника, в море находятся крупные объекты, которые вероятно, являются «останками» лайнера Boeing 777, принадлежащего малазийской авиакомпании.

Самолет пропал неделю назад, 8 марта. На фотографиях, сделанных со спутника, видны плавающие, дымящиеся предметы больших размеров. По словам руководителя гражданской авиации Ли Цзясяна, пока нельзя наверняка утверждать, что объекты являются обломками пропавшего самолета. Ранее в этом районе уже проходили поисковые работы, но эксперты ничего не нашли.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.

«Сказочная брехня»: сколько денег нужно россиянам для комфортной жизни в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Опрос показал, какой доход россияне считают комфортным и как он расходится с зарплатами и официальной статистикой.