Краб с ножом в клешне попытался вырваться на свободу из ресторана в Бразилии

В МИРЕ2 комментария
Краб с ножом в клешне попытался вырваться на свободу из ресторана в Бразилии

Клип вызвал бурную реакцию в Интернете, и пользователи выдвинули несколько версий по этому поводу, - например, краб решил отбиться от голодных чаек.

Краб с ножом в «руках» стал настоящей звездой сети Интернет. Ролик был опубликован на портале LiveLeak. Предполагается, что видеозапись была сделана в одном из ресторанов Бразилии.

Как отмечается в материале на официальном сайте газеты Daily Mail, это «потрясающий момент», когда представитель ракообразных, вооружившись ножом, пытается вырваться на свободу. Неудивительно, что британское издание называет героя клипа «самым смертоносным крабом в мире».

Смешной клип вызвал в Интернете бурную реакцию, и пользователи выдвинули собственные версии случившегося. Один пользователь предположил, что краб вооружился, чтобы отбиваться от голодных чаек.

Другой решил, что герой ролика защищается от опасностей, существующих в Бразилии, где традиционно одними из главных проблем являются бандитизм и наркотики. Особенно в таких печально знаменитых районах, как фавелы.

Пользователь под ником 1citizen написал следующее: «Эй, это Бразилия - даже крабу приходится защищать себя!» Пользователь lastdance ответил ему такой фразой: «Это ладно - в Мексике крабы бегают с цепными пилами!»

Наконец, многие сравнили представителя ракообразных с героями голливудских боевиков и криминальных лент.

Среди других последних новостей из "мира животных" - баран расстрелял жителя Волгограда, который вез его на продажу, и тигра Амура и козла Тимура поселят с невестами в Приморском зоопарке.

«Всю эту шушеру на трудовые работы»: блогеры спешно извиняются за насмешки над терактом в «Крокусе»

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

"Мужики, я ногу сломал": в Екатеринбурге сутенер наивно рассчитывал сбежать от полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.