Крым: О чем говорят жители полуострова

В МИРЕ2 комментария
Крым: О чем говорят жители полуострова

О чем говорят жители полуострова и чего ждут от референдума, на эти многие другие вопросы ответила изданию «Справедливая газета» жительница республики Крым Лилия Русейкина.

Сегодня жители полуострова определят статус республики Крым на общекрымском референдуме.

«Референдум нам нужен, потому что то, что происходит в Киеве-это ужасно. Незаконная власть руководит Украиной. Крым на это не может смотреть спокойно, поэтому жители полуострова хотят в Россию. Мы понимаем, что в России люди живут небогато, особенно в сёлах и регионах, но, по крайнем мере, лучше, чем у нас. Может и не было бы этого референдума и остались бы мы в составе Украины, как и были 23 года, но жить в одной стране  с бандеровцами, которые ненавидят русских, даже живущих в Украине, крымский народ не хочет».

В стране начался хаос, те жители Украины, которые хотят сохранить целостность страны, ущемляют русскоговорящих людей, утверждает Лилия Русейкина.

«На нас постоянно давят народы западных областей страны украинским языком, ущемляют права граждан. Считают, что в Украине должны жить только украинцы, остальные пусть едут к себе на родину в Россию. И что это за власть, что в Киеве и в других областях Украины убивают друг друга и всё остаётся безнаказанным, но власти продолжают на это смотреть и ничего не делать».

Во многих средствах массовой информации ранее сообщалось, что майдан был организован на деньги из США, в частности речь говорилась об интересах этой страны в Украине, сетует Лилия Русейкина.

«Украина в руках Америки как подопытная крыса, что Запад скажет, то и выполняет. Также собираются баллотироваться в Президенты бандит-Ярош и человек без высшего образования-Кличко. Я за интеграцию, но с нашей Украиной каши не сваришь, уже всё разворовали, пока это всё восстановится, пройдут десятки лет», негодует Русейкина.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.