Лимонов хочет стать секундантом на дуэли Порошенко и Плотницкого

В МИРЕ5 комментариев
Лимонов хочет стать секундантом на дуэли Порошенко и Плотницкого

Известный российский писатель, лидер «Другой России» Эдуард Лимонов вызвался стать секундантом на возможном предстоящем поединке Порошенко и Плотницкого.

19 ноября стало известно, что глава ЛНР Игорь Плотницкий предложил президенту Украины Петру Порошенко дуэль, в ходе которой решилась бы судьба Донбасса без лишнего кровопролития. Причем место и оружие он предоставил выбрать "шоколадному олигарху". С каждой стороны должно быть выставлено по 10 секундантов и 10 представителей СМИ.

Теперь, согласно «Русской службе новостей», помощником Плотницкого на возможной дуэли вызвался стать известный писатель Эдуард Лимонов.

- Все должны наконец понять простую вещь – не донецкие ополченцы и добровольцы пришли в Киев, а Киев и Западная Украина пришли и оккупировали населенную русскими часть Донбасса, которая была административной единицей Украинской Советской Социалистической республики, но не хочет быть частью националистической Украины, здесь всё понятно, - утверждает Лимонов.

Кроме того, он выразил всецелую поддержку Плотницкому и отметил, что на его месте «он поступил таким же образом».

Ранее представитель украинского МИДа заявил, что "единственное, чего достоин Плотницкий, - дуэль в суде".

«Поляков на гиляку?»: обиженка Зеленский устроил шоу с возвращением Польше ордена Белого орла

От Украины почти 2000 км: ВСУ атаковали НПЗ в Тюменской области

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.