Ляшко потребовал исключить Россию из ООН

В МИРЕ24 комментария
Ляшко потребовал исключить Россию из ООН

Скандальный народный депутат Украины продолжает острые заявления и требования в адрес России.

Лидер Радикальной партии Украины, известный своими неадекватными выходками и заявлениями, Олег Ляшко лично «поставил» для своей страны новую цель. Она заключается в исключении РФ из Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.

– Следующая наша задача – исключить Россию как государство-агрессора из Совета Безопасности ООН. Для нас, украинцев, нет ничего нереального, – заявил Ляшко на своем аккаунте в социальных сетях.

Вместе с тем, несколькими днями ранее, 27 января, выступая на заседании Верховной Рады Украины скандальный депутат Незалежной Олег Ляшко выступил с прямыми угрозами в адрес Президента России Владимира Путина.

Напомним, сам Ляшко и его партия давно славятся на Украине и в постсоветском пространстве скандальными выходками и популистскими заявлениями.

К примеру, в начале недели депутаты из Радикальной партии Ляшко ударили по лицу и облили кровью лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова, который приехал на заседание ПАСЕ в Страсбург.

Ненормальное поведение радикала уже вывело из себя некоторых его соотечественников. На прошлой неделе активисты подарили Ляшко коробку шоколадных конфет в виде мужского органа, насмехаясь над шутовским поведением депутата.

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

«И это, конечно, рекорд»: Туск проговорился о потерях Украины и подставил Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.