Ляшко угрожает Владимиру Путину

В МИРЕ26 комментариев
Ляшко угрожает Владимиру Путину

Выступая на сегодняшнем заседании Верховной Рады Украины скандальный депутат Незалежной Олег Ляшко выступил с прямыми угрозами в адрес Президента России Владимира Путина.

На сегодняшнем заседании украинские депутаты признали Россию страной-агрессором, а республики ДНР и ЛНР - террористическими организациями.

Больше всех идея признания РФ агрессором воодушевила Олега Ляшко. Известный своими скандальными выходками лидер Радикальной партии Ляшко на трибуне в Киеве истерично кричал, что Украина должна была раньше признать Россию «страной-агрессором».

– Я призываю Верховную Раду к действиям. Хватит говорить, хватит надеяться на то, что наша политика умиротворения остановит Путина. Путина остановит только сила, Путина остановит украинский солдат, украинский доброволец, украинские танки, украинское оружие, и украинская пуля, вот что остановит Путина, – заявил он.

Впрочем, сам Ляшко и его партия давно славятся на Украине, да и в постсоветском пространстве скандальными выходками и популистскими заявлениями.

К примеру, вчера депутаты из Радикальной партии Ляшко ударили по лицу и облили кровью лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова, который приехал на заседание ПАСЕ в Страсбург.

Недавно Ляшко швырнул пачкой долларовых купюр в главу Нацбанка Украины, которая пришла выступить в Раду.

Ненормальное поведение радикала уже вывело из себя некоторых его соотечественников. На прошлой неделе активисты подарили Ляшко коробку шоколадных конфет в виде мужского органа, насмехаясь над шутовским поведением депутата.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

Путин заставил российских миллиардеров финансировать СВО: «безучастно жиреть» у крупного бизнеса больше не получится

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...