В Сети появилось видео, как Мадонна оголила на сцене грудь несовершеннолетней фанатки

В МИРЕ11 комментариев
В Сети появилось видео, как Мадонна оголила на сцене грудь несовершеннолетней фанатки

По словам австралийских полицейских, расследование данного инцидента не началось, так как нет соответствующей жалобы от родителей девушки.

Знаменитая американская певица Мадонна дала очередной концерт в Австралии и снова шокировала своей выходкой многотысячную публику. В Брисбене она прямо на сцене обнажила грудь несовершеннолетней фанатки. Об этом сообщает Daily Mail.

57-летняя поп-дива, отметив, что фанатка представляет собой тот тип девушек, которых очень хочется шлепнуть по заднице, совершила сие действо и сказала следующее: «О, черт! Прости за это сексуальное домогательство». А потом добавила: «Ты можешь сделать то же самое со мной, если хочешь». И затем потрогала ее за «мягкое место».

17-летняя Жозефина Георгиу отказалась, но признала при этом, что ничего страшного не случилось, и этот момент стал лучшим в ее жизни.

Действия Мадонны считаются в Австралии нарушением закона. Впрочем, по словам представителей правоохранительных органов, расследование данного инцидента не началось, так как нет соответствующей жалобы от родителей девушки.

Известно, что ни Жозефина, ни ее мать к королеве поп-музыки никаких претензий не имеют.

- Только я могу решать, была я унижена или нет, - заявила девушка. - Как люди могут считать, что я унижена собственной грудью, сосками или телом?!

Если судить по фотографиям Георгиу, которые есть в Сети, то можно предположить, что она наверняка даже рада тому, что случилось. Что еще может быть лучшей рекламой для девушки?..

Напомним, что это уже не первая скандальная выходка Мадонны во время турне по Австралии. Неделю назад она "отличилась" в Мельбурне, где сначала опоздала на четыре часа на концерт, а потом появилась на сцене в клоунском наряде, регулярно что-то пила и в итоге расплакалась...

«Герой, а не предатель»: поджигатель здания правительства Мурманской области погиб на СВО

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.