Майк Тайсон избил пассажира в самолете и попал на видео

В МИРЕПрокомментируйте новость
Майк Тайсон избил пассажира в самолете и попал на видео

Потасовка произошла во время полета из Сан-Франциско во Флориду.

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон до крови избил пассажира в самолете, следовавшем из Калифорнии во Флориду. Причиной нападения стало поведение молодого человека, который находясь в пьяном виде, то и дело провоцировал известного боксера. Кадры избиения опубликовал TMZ Sports.

Потасовка произошла на самолете, который должен был вылететь из аэропорта в Сан-Франциско, Калифорния. На кадрах видно, как 55-летний боксер наносит удар за ударом молодому человеку, занявшему место позади него. После побоев грустный пассажир с окровавленным лицом молча взирает в объектив камеры.

Представители Тайсона заявили, что человек был чрезвычайно пьян, вел себя разнузданно и не переставал провоцировать боксера, дергая за спинку кресла. Один из очевидцев рассказал, что сначала легенда бокса был невероятно хладнокровен с назойливым соседом, он даже сделал с ним селфи, но молодому человеку показалось этого мало и он продолжил донимать Тайсона. В результате боксер-тяжеловес вышел из себя и настырному парню пришлось ощутить на себе знаменитые боковые «Железного Майка».

На кадрах можно заметить, что на пассажира обрушивается несколько ударов, после чего разъяренный боксер спокойно опускается в свое кресло. Свидетели драки утверждают, что через несколько секунд Тайсон покинул самолет, не дождавшись вылета. 

Как сообщается, избитый пассажир получил необходимую медицинскую помощь, а затем обратился в полицию по поводу инцидента. Правоохранители комментариев по этому поводу не дали.

Майк Тайсон выходил на профессиональный ринг более пятидесяти раз. Свой последний показательный бой он провел в 2020 году против Роя Джонса. Ветераны и бывшие абсолютные чемпионы мира сразились за титул чемпиона по версии WBC Frontline Battle Belt. В итоге в «матче века» судьи так и не выявили победителя - ничья.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

В Башкирии задержали местного депутата и его сына за жестокое избиение подростков

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.