Маск рассказал, почему отказался включать Starlink вблизи Крыма

В МИРЕОбсудить в телеграм
Маск рассказал, почему отказался включать Starlink вблизи Крыма

Антироссийские санкции не позволили ему это сделать.

Илон Маск объяснил, что истинная причина выключения Starlink заключалась в том, что США приняли санкции против России, включая Крым. Из-за этих санкций, запуск связи оказался запрещен.

Он отметил, что для запуска спутников Starlink над Крымом ему требуется разрешение от правительства США. Однако такого разрешения у него не было.

Илон Маск отметил, что он выполнит указания американского президента Джо Байдена, если получит такую директиву.

Ранее Илон Маск назвал настоящего лидера США.

«Русские будут зулусами, расстреливаемыми из пулеметов»: США запускают копии «Гераней» на Starlink - опасность критическая

Враг массированно атаковал Севастополь и Краснодарский край: Россия ответила ракетами по западу Украины - под ударом Бурштынская ТЭС

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.

Европа понюхает дух Анкориджа вместо газа и у нее запылает: Путин поручил перейти к газовой блокаде Запада

В МИРЕ

ЕС останется на голодном энергетическом пайке задолго до того, как найдет, чем заменить российский газ. Такое предложение выдвинул президент России.

США рискуют уйти с Ближнего Востока: война с Ираном превращается в катастрофу

ПОЛИТИКА

Экс-советник Пентагона и журналист предупреждают о затяжном конфликте, хаосе и угрозах для США.

Передаст ли Ким Чен Ын ядерное оружие Ирану? Предложение северокорейского лидера остается в силе. Воспользуется ли им Тегеран?

ОБЩЕСТВО

Возможно ли, что Исламская Республика получит от Северной Кореи ядерные ракеты и ударит ими по Израилю или даже по США?

Иран публично опустил Трампа: он обещал судам сопровождение, но военные корабли США трусливо прячутся от ракет

В МИРЕ

По словам Юрия Подоляки, Иран показал всему миру, что Трамп «обычное трепло, не отвечающее «за свой базар».