Мэр Славянска пообещал устроить бандеровцам второй Сталинград

В МИРЕ21 комментарий
Мэр Славянска пообещал устроить бандеровцам второй Сталинград

По словам лидера народного ополчения Славянска, народного мэра Вячеслава Пономарева, жители города не станут сдаваться радикалам.

Они готовы стать «живым щитом» и не пропустить танки на территорию города. Об этом Пономарев рассказал каналу «Россия 24».  Сейчас танки остановились в 2-3 км от Славянска.  «Мы просто так не сдадимся,  устроим бандеровцам второй Сталинград», - заявил лидер ополчения.

Вчера, 23 апреля, в ходе пресc-конференции Пономарев рассказал, что в городе орудуют бандиты. По словам мэра Славянска, они пока никого не убили, но стреляли по людям и нападали на машины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дрожащий голос, синяк и наркотический «запой»: предчувствуя свой крах, Зеленский ушел в отрыв в Европе

ОБЩЕСТВО

«Финальная стадия наркомана»: жесткий вердикт врача о состоянии Зеленского — скрывать уже не удается.

"Англичанка мутит": Лондон разработал для Зеленского новую стратегию «поддержки»

В МИРЕ

Великобритания хоть тушкой, хоть чучелкой, но под любым предлогом хочет закрепиться в Черном море, и придумала новую хитрость, чтобы находиться в Одессе.

Чтобы не было покушений: почему Путин и Трамп выбрали ледяную Аляску для своей встречи

ПОЛИТИКА

Эксперты объяснили, почему президенты США и России выбрали для встречи закрытую военную базу в отдаленном регионе.