Медведицу привезли в ресторан выбрать десерт ко дню рожденияМедведицу привезли в ресторан выбрать десерт ко дню рождения Медведицу привезли в ресторан выбрать десерт ко дню рожденияМедведицу привезли в ресторан выбрать десерт ко дню рождения Медведицу привезли в ресторан выбрать десерт ко дню рожденияМедведицу привезли в ресторан выбрать десерт ко дню рождения

Медведицу привезли в ресторан выбрать десерт ко дню рождения

В МИРЕ4 комментария
Медведицу привезли в ресторан выбрать десерт ко дню рождения

Защитники медведей возмутились вопиющим нарушением рациона в канадском заповеднике.

Юная медведица Беркли получила свой первый день рождения торт-мороженое. Чтобы выбрать ей угощение по вкусу, сотрудники канадского заповедника отвезли зверя в автокафе. Высунувшись из окна со стороны водителя, медведица дегустировала десерты, остановившись на тортике из мороженого. Туда для Беркли добавили арахис, что явно пришлось ей по вкусу.

А вот сотрудникам организации по защите медведей затея с вылазкой в ресторан по вкусу не пришлась. Специалисты сочли безответственным поступком такое нарушение рациона зверя. «Мороженое не входит в их натуральную диету.

- Медведи не едят мороженое посреди зимы, когда они должны впадать в спячку, - заявил глава организации Ким Титчнер.

Ролики с выбором угощения для медведицы и его поеданием были опубликованы в Сети. Тренер животного Серена Бос уверяет, что опасности для людей зверь не представлял. В кафе они отправились специально до открытия. Кроме того, Беркли постоянно была прикована цепью.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Учредитель СМИ сбежал от СВО и держит сервер в стране НАТО: почему издание De Facto финансирует воронежский губернатор

ОБЩЕСТВО

Воронежские телеграм-каналы сообщили, что получивший по странным контрактам из областоного бюджета миллионы рублей Максим Гальперин, бежал в Бишкек.

Зеленский утвердил сроки начала контрнаступления ВСУ

В МИРЕ

Об этом он сообщил в своем видеообращении.

Сергей Шойгу принял участие в заседании Общественного совета при Минобороны РФ

ОБЩЕСТВО

Глава ведомства проинформировал членов Совета о результатах деятельности МО РФ.

Первый Император Всероссийский: 30 мая родился Петр I

ОБЩЕСТВО

Петром была проведена реформа государственного управления, преобразования в армии, был создан военный флот.

Потешные войска - тероборону с деревянными автоматами - задумал создать воронежский губернатор Александр Пиф-Паф Гусев

Власть

Глава региона озвучил «петровскую инициативу» на предпринимательском форуме Столля.

Ученые: гибель Черного моря уже невозможно предотвратить

НАУКА

Повышение температур сильно влияет на флору и фауну водоема.