Молдова подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС и пропадет

В МИРЕ3 комментария
Молдова подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС и пропадет

27 июня Молдова подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, однако по мнению лидера Социал-демократической партии Молдовы Виктора Шелина, вряд ли подписание документа пойдет на пользу стране. Шелин уверен, что Молдова попадет в рабство.

При этом председатель партии прогнозирует очень выстрое «отрезвление», поскольку результаты появятся уже в ближайшее время. «Молдову продают в рабоство», - уверен Шелин.

Нынешнюю молдавскую власть он называет марионетками США и Европейского Союза, которые будут делать то, что им велят хозяева, тогда как мнение рядовых граждан их абсолютно не интересует. Шелин предполагает, что отсутствие радости и гордости у молдаван, которое они должны испытывать от ассоциации и свободной торговли с ЕС, лучшее тому подтверждение.

Уже нынешней осенью молдавские сельчане почувствуют негативные стороны этой свободной торговли, когда не смогут продать свой урожай.

Шелин считает, что власти сознательно не разъясняли плюсы и минусы, которые ждут граждан Молдовы от ассоциации с ЕС и свободной торговли.

Лидер социал-демократов выражает надежду, что на предстоящих выборах в национальный парламент, которые намечены на 30 ноября, люди сделают правильный выбор, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Нельзя допускать к власти тех, кто руководит страной 23 года и обманывает народ, призывает Виктор Шелин.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...