Мужчина погиб, поставив свой личный рекорд скорости на тележке из магазина

Австралия5 комментариев
Мужчина погиб, поставив свой личный рекорд скорости на тележке из магазина

Один из двух молодых жителей Швеции погиб в результате столкновения магазинной тележки с автомобилем на скорости 80 км/ч.

Катание по ночному Сиднею на магазинной тележке закончилось для двух друзей из Швеции трагически. Обнаружив бесхозное «транспортное средство», молодые мужчины решили пощекотать себе нервы и прокатиться на нем по крутому склону шоссе. Один из них забрался внутрь, другой встал на подножку.

Однако они и не могли предположить, что эта поездка будет для одного из них последней. Скорость, которую развила тележка, потрясла даже полицейских и медиков, которые констатировали смерть одного из пассажиров тележки. После столкновения с автомобилем один мужчина скончался на месте, другого срочно госпитализировали. Эксперты примерно рассчитали скорость, на которой тележка врезалась в машину. Она составила более 80 км/ч.

- Мужчина, который находился внутри тележки, вылетел из нее и приземлился на бордюр, другой после столкновения приземлился на середину дороги, - передает агентство «Франс-Пресс» слова представителя полиции.

Война на Ближнем Востоке захватывает новые континенты: в вооруженный конфликт вступает Австралия

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

«Ситуация крайне сложная»: в Белгороде сотни домов остались без отопления после варварской атаки ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

В МИРЕ

"Просроченный президент" нехотя признался западным журналистам, что поддержка США и Европы сегодня больше на словах, а не на деле.

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.