Мы – демократы…истинные! - сказал Турчинов и перерезал провода

В МИРЕОбсудить в телеграм
Мы – демократы…истинные! - сказал Турчинов и перерезал провода

И еще европейцы. Именно так сегодня себя позиционирует новая украинская власть. Однако то, что все ее действия говорят о другом. Чего только стоит первое решение Верховной Рады, связанное с русским языком. Как будто два с лишним месяца люди на Евромайдане выступали именно за это. Как-то недемократично получилось. А потом последовал запрет на показ каналов российского телевидения. И.о. президента Александр Турчинов взял и отрезал как по живому российские телеканалы, которые были очень популярны в его стране.

Тоже к демократии не имеет никакого отношения. Хотя, судя по тому, что европейские страны промолчали, сделав вид, что ничего такого не было, наверное, так и должно быть. Вот когда канал «Аль Джазира» прикрывали в некоторых арабских странах, возмущались, кричали о свободе слова. А тут – молчок. Одна только комиссар по свободе слова ОБСЕ Дунья Миятович высказалась, осудив решение украинских, так называемых, демократов. Так и сказала, что альтернативная точка зрения должна присутствовать. И этим поставила все точки над i. Каналы-то российские отключили не потому, что там недобрым словом говорят об украинской власти. Причина кроется в том, что Турчинов со своей компанией не хотят, чтобы Украина видела, как крымчане, севастопольцы радуются вхождению в Россию, что никаких автоматов под каждым кустом, что праздник радости организовать невозможно, что люди не смеются под дулами автоматов. К сожалению, Турчинов не понимает, что сегодня невозможно оставаться в вакууме, что для того, чтобы тебя любили, нужны совсем другие поступки. И, конечно же, не те, которые совершает власть Украины. Эта украинская власть кричит «Крым-наш», и вырубает свет и воду. Вот такие демократы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лучше бы их не было»: «крестный отец» ИИ предрек миру глобальную катастрофу из-за нейросетей

В МИРЕ

Отец-основатель ИИ предрекает глобальную катастрофу уже в этом или 2027 году.

Ширяев: «Зеленский бросил в наступление все резервы, провоцируя Москву на мобилизацию»

В МИРЕ

Киев хочет вынудить Москву сделать опрометчивый шаг, считает военный эксперт.

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

В МИРЕ

Что происходит сейчас на политико-переговорном треке между Украиной и Россией.

И все-таки «украинский след»: стали известны новые шокирующие подробности о кровавой бойне в польском Кракове

В МИРЕ

Военкор Дмитрий Стешин назвал теракт в Польше "ответкой" за то что выкормила бандеровский режим и русофобию, ради которой закрыли глаза на жертв Волыни.