На Донбассе – прекращение огня

В МИРЕ2 комментария
На Донбассе – прекращение огня

В зоне боевых действий - соглашение о прекращении огня для вывоза убитых и раненых.

Об этом сообщил в соцсети находящийся в Горловке в плену друг лидера «Правого сектора» Яроша и один из основателей батальона «Донбасс» Василий Будик. 

«Вступило в действие соглашение о прекращение огня в зоне АТО. Будет возможность организовать эвакуацию раненых и убитых по всему фронту Луганской и Донецкой областей», - написал он.

«Я буду сопровождать колонну из Горловки в Луганск за погибшими бойцами 25-й Днепропетровской десантной бригады. С Луганска колонна выйдет на Карловку и будет передана украинской стороне», - добавил он.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Прошли незамеченными 20 км»: как российские ДРГ убили пятерых дронщиков ВСУ в их далёком тылу под Харьковом

Вооруженные силы

Раскрыты подробности невероятной истории о подвиге русского солдата на Харьковщине.

«Финансирование будет прекращено»: Зеленский испугался, что Европа перестанет «кормить» Украину

В МИРЕ

С 2022 года страны ЕС отправили Киеву 220,3 миллиарда евро финансовой, экономической, военной и гуманитарной помощи.

Дело «Бест Вей»: Приморский районный суд пойдет против Верховного?

ОБЩЕСТВО

Третий год Приморский районный суд Санкт-Петербурга под председательством судьи Е.С. Богдановой рассматривает резонансное уголовное дело «Лайф-из-Гуд» – «Гермес» – «Бест Вей».

Война комнатной температуры: Киев из-за Starlink спровоцировал бои "местного значения" между США и Европой

В МИРЕ

В ЕС хорохорятся, однако главный вопрос - способна ли она заменить американскую спутниковую связь, предоставляемую SpaceХ Илона Маска - остается открытым.

«Он тянет войну»: у Зеленского — паника и истерика из-за ссоры с Трампом

В МИРЕ

В эфире британского телевидения "просроченный" чуть не расплакался, рассказывая, что Украину оставили без Старлинка