На казахстанских пляжах появилась Смерть с косой

В МИРЕ7 комментариев
На казахстанских пляжах появилась Смерть с косой

Сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям обязали аниматора в костюме Смерти напоминать купающимся о правилах безопасности на пляжах.

Чиновники департамента по чрезвычайным ситуациям в  Усть-Каменогорске подошли креативно к организации безопасности отдыхающих на пляжах города. Так, во время агитационной акции «Крик в помощь!», которая призвана стимулировать купающихся соблюдать правила безопасности на водах, в надувной лодке вдоль пляжа стоял аниматор в костюме Смерти с косой. Примечательно, что на лодке было написано: «Я жду тебя, нарушитель», видимо, как посыл «Смерти».

- Это было нечто. Купаешься, а тут смерть плывет с косой. Заставляет задуматься. Хотя люди у нас тоже непробиваемые, - цитирует очевидца агитакции «Вестник Кавказа».

Издание отмечает, что ранее аналогичную акцию департамент проводил, когда пропагандировал меры пожарной безопасности. Судя по всему, использовать того же «героя» чиновникам показалось удачным ходом, вот его и повторили.

 

Метки

Казахстан и Турция "разродились" протестом из-за атак "дружественной" Украины в Черном море, но есть нюанс

Зеленский отплатил Трампу и Токаеву за поддержку: в Новороссийске уничтожен терминал КТК с  нефтью США и Казахстана

«Я буду говорить за русских – Россия принесла цивилизацию!» - в Казахстане посадили блогера-русофила

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.