На майдане в Киеве жестоко избили актера-иностранца

В МИРЕ2 комментария
На майдане в Киеве жестоко избили актера-иностранца

29-летний турецкий актер был избит в центре Киева.

Инцидент произошел на майдане Независимости днем в субботу, 12 сентября. На приехавшего из Турции актера напали неизвестные.

Иностранец получил множественные повреждения: черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, ушиб поясничного отдела позвоночника.

Медики сообщили, что молодой мужчина был доставлен в больницу №18. Там ему оказали первую помощь. Однако в связи с тяжестью нанесенных повреждений его доставили в политравму киевской клинической горбольницы №17, где он сейчас и находится.

Новости СВО: русский боец два месяца держал рубеж, ответ за Брянск, ВСУ бьют по «Турецкому потоку»

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.