На передовую украинской армии доставили сало в тюбиках

В МИРЕ18 комментариев
На передовую украинской армии доставили сало в тюбиках

Изготовленный с помощью мясорубки и утюга «незаменимый продукт военнослужащих» привезли из Западной Украины на линию фронта в Донбасс.

Несколько бойцов получили столь горячо любимую калорийную еду в этом странном виде. Сало в тюбиках изобрела жительница Буковины Наталья Крылова.

- Мы изготовили 60 тюбиков сала, 50 из которых уже доставили на передовую, - рассказала она. - Ребята очень довольны. Рецепт сала в тюбиках очень прост. Нужно поставить свежее сало в холодильник на 20-30 минут. Затем пропустить его через мясорубку. Добавить чеснок, соль и специи. И расфасовать в пищевые тюбики. Хвостики тюбиков потом скрепляются благодаря высокой температуре, для этого используется утюг.

Русскоговорящая женщина в свободное от работы время превратила свою кухню в фабрику по производству сала в тюбиках. Его пакуют не в традиционные банки, а в обычные тюбики, чтобы бойцам было удобно в полевых условиях транспортировать и использовать продукт.

Черновицкие волонтеры утверждают, что это незаменимая вещь для разведчиков и тех военнослужащих, которые не имеют возможности нормально поесть. То есть – именно для украинских солдат.

salo1

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.