На похоронах Бузины в Киеве скандируют: «Фашизм не пройдет!»

В МИРЕ6 комментариев
На похоронах Бузины в Киеве скандируют:

Сотни людей пришли проститься с застреленным 16 апреля журналистом Олесем Бузиной.

Родные, коллеги, друзья и просто читатели провожают журналиста в последний путь. На место гибели Бузины киевляне принесли цветы и свечи.

позх2

Собравшиеся во дворе дома погибшего люди скандируют: «Фашизм не пройдет!».

пох

Журналист был убил рядом со своим домом на глазах десятков людей. Киллер выпустил в журналиста 5 пуль, последняя попала в голову и стала смертельной.

В убийстве Олеся Бузины, соратника Януковича Олега Калашникова, а тажке серии смертей видных общественных деятелей и политиков взяли на себя националисты из УПА. Немногим позже власти Украины заявили, что такой организации не зарегистрировано и данной группы вовсе не существует.

бузина

«Россия способна поразить половину Украины»: в Киеве показали реальную карту войны

Зеленский давит на европейцев, чтобы получить аналог Patriot: глава киевского режима боится, что Трамп может его «кинуть»

Россиян стращают «Каменным плащом»: премьер Британии передает Зеленскому право производить комплексы, делающие украинские дроны невидимыми для ПВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«До последнего украинца»: Зеленский больше не скрывает — мобилизация станет главной задачей нового руководства армии

В МИРЕ

Всеобщая мобилизация на Украине действует с февраля 2022 года и регулярно продлевается.

Хорошо, но мало: пока всего 0,5% таджиков лишены российских паспортов после их «вертолетной» раздачи всем подряд, последними стали осквернители Вечного огня

ОБЩЕСТВО

Классика жанра: таджики приехали в Россию, получили российские паспорта, «забили» на обязанности граждан страны, «двигались по кайфу», нарушали законы и обезжиривали наш ...

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.