На Украине возмутились тем, что молодежь ничего не знает о Майдане

В МИРЕОбсудить в телеграм
На Украине возмутились тем, что молодежь ничего не знает о Майдане

Ничего не знали не только школьники, но и студенты и даже люди среднего возраста

В украинских пабликах активно распространяется видео, где у молодых людей во Львове спрашивают, что они знают о Евромайдане. Выяснилось, что молодежь в основном что-то слышала о событиях конца 2013 года, но подробностей не знает. 

«Та не знаю, что-то когда-то по истории проходили, но это было давно. Даже времени толком нет ни на что», — говорит одна из опрошенных.

Причем так отвечали не только школьники, но и студенты и даже люди среднего возраста. Это не на шутку возмутило украинских националистов, которые оставили десятки гневных комментариев о неблагодарных школьниках, которые, видите ли, не почитают так называемую «небесную сотню». 

Как видим, несмотря на тонны пропаганды, которую украинская власть выливает на свой народ, людям по большей части плевать на Майдан, не говоря уже о каком-то чествовании его участников. Впрочем, ничего удивительного, ведь из-за кучки идиотов с кастрюлями на головах Украина навсегда потеряла Крым, Донбасс, Херсон и Запорожье (наверняка это не конец). С 2013 года страну покинули миллионы ее жителей, многие умерли в окопах, остальных заперли в стране и готовят на убой. 

Возможно, именно поэтому люди инстинктивно пытаются забыть эту позорную историю своей страны. Однако, как показывает практика, история ничему не учит, особенно украинцев. Поэтому есть вероятность, что Майдан на Украине может повториться вновь. Но для этого украинскому государству еще нужно суметь сохраниться.

Макрона пристрастила к наркотикам Бриджит, Зеленский и Мерц подтянулись на «голубые вечеринки»* и порошок: какая «дружба» связывает европейских лидеров

«Будь ты проклят», «маразматик», «лох»: украинцы в бешенстве от того, что Трамп поддержал Путина в требовании переговоров

«Трамп нагнул Зеленского и подчинил воле Путина»: президент Украины согласился на мирные переговоры в Турции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Макрона пристрастила к наркотикам Бриджит, Зеленский и Мерц подтянулись на «голубые вечеринки»* и порошок: какая «дружба» связывает европейских лидеров

ОБЩЕСТВО

«Тесную дружбу» европейских лидеров с Зеленским объясняют не только общим пристрастием к запрещенным веществам, но и к нетрадиционным* отношениям.

Зеленский дерзит: или Путин примет его ультиматум, или Стамбул отменяется

В МИРЕ

Зеленский предсказуемо саботирует прямые переговоры с Россией, выставив невыполнимое условие: Путин должен согласиться на ультиматум Украины и ЕС