На улицы Киева снова вышли «зомби»-активисты

В МИРЕ13 комментариев
На улицы Киева снова вышли

«Зомби»-активисты требовали 22 декабря под зданием администрации президента запрета российских телесериалов и кинокартин.

Активисты движения «Отпор», загримированные под зомби, 22 декабря добрались до администрации президента Украины. Под ее стенами они требовали совершенного запрета показа сериалов и фильмов российского производства.

Несколько десятков молодых людей испачкали себя красками, надели белые одежды и в порыве остроумия по-русски стали выкрикивать, что им нужны «русские сериалы». При этом они идиотски размахивали ногами и руками и без труда – по привычке – изображали живых мертвецов, охочих до человеческой плоти.

Они исполняли импровизированный танец зомби и падали в обморок – от безумного желания смотреть российскую кино- и телепродукцию - с 15:00 до 17:00 по киевскому времени. Кроме этого на заторможенном языке они изъяснялись в любви к известным российским актерам – Пореченкову и Охлобыстину, которые не раз высказывались в поддержку Новороссии.

- Мы постоянно мониторим телепространство и можем констатировать, что за последние несколько недель количество российских сериалов на украинских каналах выросло на 5%, - заявила представитель движения «Отпор» Елена Чепура.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141203_zombi.mp4» preload=«auto»]

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, Латвия построила забор на границе с Россией, принудительная эвакуация в Черниговской области

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

Аэропорт Одессы разнесен в хлам: с него ВСУ могли запускать дроны для удара по резиденции Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.