На Востоке Украины начинается гуманитарная катастрофа

В МИРЕ1 комментарий
На Востоке Украины начинается гуманитарная катастрофа

Перебои с продуктами уже начались в двух восточных областях страны.

«Во многих городах Луганской и Донецкой области уже возникают перебои с продуктами», - пишет политолог Александр Казаков.

Местами начались отключения электричества и воды. Также поступает информация, что Киев не перечисляет деньги на пособия. Олег Царев заявлял на своей странице и о проблемах с инсулином. Как отмечает интернет-портал, ситуация с жизненно необходимым лекарствами - очень напряженная. Все это в основном касается именно Луганской и Донецкой области. Известно, что уже начался сбор фактов, подтверждающий начало гуманитарной катастрофы.

Вероятно, что в ближайшее время Донецк и Луганск обратятся за гуманитарной помощью к России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Звезда сериала «Мастодонт» Вдовик застряла в Сеуле без денег и загранника

В МИРЕ

У актрисы пропала сумка с деньгами и заграничным паспортом.

«Бить там, где не ожидают»: эксперт рассказал, как продолжать СВО и когда завершится конфликт

В МИРЕ

Победа должна иметь политический, военный и человеческий смысл, считает эксперт.

Театр абсурда на Волхове: как дать в долг миллионы, остаться без копейки и получить счёт за чужой банкет

ОБЩЕСТВО

Предприниматель Ашот Симонян седьмой год пытается вернуть долг в 5,5 млн рублей, отстоять залоговую технику и оспорить многомиллионные претензии.

Зеленский мочит Кличко: экс-боксер провалил подготовку Киева к зиме, а город не справляется с обстрелами

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченному» не выгодно воевать с мэром украинской столицы.