Начальник применил электрошокер к опоздавшему сотруднику в Японии

В МИРЕ1 комментарий
Начальник применил электрошокер к опоздавшему сотруднику в Японии

Токийскими правоохранителями задержан 29-летний руководитель консалтинговой фирмы, который проявил жестокость к собственному служащему.

За очередное опоздание сотрудник токийской компании получил удары электрошокером, а также был избит фонарем и ногами. Соответствующее наказание для провинившегося сотрудника подготовил директор фирмы.

Как сообщается, служащий получил травмы, которые требуют минимум трехнедельного лечения.

По словам руководителя компании, он сделал сотруднику замечание за систематические опоздания на работу, но когда тот вместо раскаяния «начал по-дурацки ухмыляться», тогда начальник сорвался и применил электрошоковое оборудование.

Метки

Китайский десант плывёт к Тайваню: Пекин потребовал от Японии не вмешиваться  - тайваньские контрактники бегут из армии

Медведи-людоеды на севере Японии устроили охоту на людей: генетика животных могла быть изменена в прошлом - их пытались скрестить с человеком

Мощь Путина свела Трампа с ума: он начинает ядерные испытания и называет Хиросиму с Нагасаки «небольшим конфликтом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.